ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Республики Северная Осетия-Алания

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав


    Состав квалификационной коллегии судей Республики Северная Осетия-Алания

     

    Состав коллегии

     

     

    15 мая 2013 на X-ой отчётно – выборной конференции судей Республики Северная Осетия – Алания  в порядке ст. 11 ФЗ «Об органах судейского сообщества в Российской Федерации» избран новый состав квалификационной коллегии судей Республики Северная Осетия – Алания:

     

    От судей Верховного Суда Республики Северная Осетия – Алания:

    • Климов Иван Анатольевич - председатель коллегии
    • Джиоев Аслан Батырбекович - заместитель председателя  коллегии  

     

    От судей Конституционного суда Республики Северная Осетия – Алания:

    • Цомартов Камболат Казбекович - член коллегии

     

    От судей районных судов Республики Северная Осетия – Алания:

    • Кастуев Аслан Тамерланович - член коллегии
    • Дзуцева Фатима Борисовна - член коллегии
    • Колобкова Вероника Витальевна - член коллегии

     

    От судей Арбитражного суда Республики Северная Осетия – Алания:

    • Бекоева Светлана Хадзибекировна - заместитель председателя коллегии
    • Базиева Нелли Муратбековна - член коллегии
    • Дзугкоева Эльза Юрьевна - член коллегии
    • Коптева Марина Борисовна - член коллегии
    • Сидакова Зарина Казбековна - член коллегии

     

    От судей Владикавказского гарнизонного военного суда:

    • Лачинов Сакит Эскерханович - член коллегии

     

    От мировых судей Республики Северная Осетия – Алания:

    • Дигурова Виктория Семеновна - член коллегии

     

    Постановлениями Парламента Республики Северная Осетия – Алания назначены члены квалификационной коллегии судей Республики Северная Осетия – Алания представители общественности:

    • Агнаев Казбек Хаджериевич - член коллегии
    • Битаров Руслан Федорович - член коллегии
    • Ватаева Лариса Астемировна - член коллегии
    • Гутиева Инга Каурбековна - член коллегии
    • Дзалаев Руслан Георгиевич - член коллегии
    • Кантемиров Рубен Георгиевич - член коллегии
    • Хадаева Зарина Хазбиевна - член коллегии

    Представитель Президента Российской Федерации:

    • Бессонов Андрей Юрьевич

     

    Аппарат коллегии

    Секретарь коллегии - Суанова Элина Эльбрусовна

    Член аппарата - Туккаева Нина Анатольевна 

    Руководитель аппарата - Дзуттагов Азамат Николаевич